CB3JBR510
Stackpole Electronics, Inc.
CB3JBR510
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CB3JBR510
提供一年质保期
在线询价
型号 CB3JBR510
描述 RES 0.51 OHM 3W 5% CERAMIC WW
(美元)
3000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±500ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
系列:CB
抵抗性:510 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:CB 3 0.51 5% B