CB181P-70
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CB181P-70
提供一年质保期
在线询价
型号 CB181P-70
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 CIR BRKR 70A 30VDC AUTO RESET
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
系列:CB181P
极数:1
安装类型:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
照明电压(标称):-
照明:-
目前评级:70A