CB15JB51R0
Stackpole Electronics, Inc.
CB15JB51R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CB15JB51R0
提供一年质保期
在线询价
型号 CB15JB51R0
描述 RES 51 OHM 15W 5% CERAMIC WW
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm)
系列:CB
抵抗性:51 Ohms
功率(瓦特):15W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:CB 15 51 5% B