CB1-R-WM-12V
Panasonic
CB1-R-WM-12V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CB1-R-WM-12V
提供一年质保期
在线询价
型号 CB1-R-WM-12V
制造商 Panasonic
描述 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
(美元)
50 pcs
数据表
开启电压(最大值):7 VDC
关闭电压(最小):1.2 VDC
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
切换电压:14VDC - Nom
系列:CB
发布时间:15ms
封装:Bulk
其他名称:255-3527
CB1-R-WM-12V-ND
CB1RWM12V
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作时间:15ms
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Resistor, Sealed - Fully
触点额定值(电流):40A
触点材料:Silver Alloy, Cadmium Free
联系表:SPDT (1 Form C)
线圈电压:12VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:89.5 Ohms
线圈功率:1.6 W
线圈电流:134mA