CB017D0472JBA
AVX Corporation
CB017D0472JBA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CB017D0472JBA
提供一年质保期
在线询价
型号 CB017D0472JBA
制造商 AVX Corporation
描述 CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
(美元)
7800 pcs
数据表
额定电压 - 直流:63V
额定电压 - AC:40V
公差:±5%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
系列:CB
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.045" (1.15mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
详细说明:4700pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
电容:4700pF