CAY10-224J4LF
Bourns, Inc.
CAY10-224J4LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CAY10-224J4LF
提供一年质保期
在线询价
型号 CAY10-224J4LF
制造商 Bourns, Inc.
描述 RES ARRAY 4 RES 220K OHM 0804
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±250ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
系列:CAY10
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):220k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0804, Convex, Long Side Terminals
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
详细说明:220k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals