CAF96226(IDD5250-RS12)
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CAF96226(IDD5250-RS12)
提供一年质保期
在线询价
型号 CAF96226(IDD5250-RS12)
描述 RF ANT 5GHZ MODUL CABLE BRKT 12"
(美元)
25 pcs
数据表
VSWR:2
终止:Cable (305mm) - RP-SMA (2)
系列:Terrace Diversity™
回波损耗:-
功率 - 最大:50W
封装:Bulk
波段数:1
安装类型:Bracket Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):1.063" (27.00mm)
获得:5dBi
频率范围:4.9GHz ~ 6GHz
频率组:SHF (f > 4 GHz)
频率(中心/乐队):5GHz
特征:-
详细说明:5GHz Module RF Antenna 4.9GHz ~ 6GHz 5dBi Cable (305mm) - RP-SMA (2) Bracket Mount