CA520060R00KS73
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA520060R00KS73
提供一年质保期
在线询价
型号 CA520060R00KS73
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 60 OHM 10W 10% AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.170" Dia x 2.125" L (4.32mm x 53.98mm)
系列:CA
抵抗性:60 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:CA5 060R00KS73
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:38 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:60 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Wirewound