CA3108R22-20PF80
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA3108R22-20PF80
提供一年质保期
在线询价
型号 CA3108R22-20PF80
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG 9POS RT ANG W/PINS
数据表
额定电压:50V
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:12-3
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-5015, CA
封装:Bulk
其他名称:CA3108R2220PF80
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:9
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
安装特点:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特征:Strain Relief
紧固型:Threaded
详细说明:9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
目前评级:22A