CA3106F22-19SDNF80
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA3106F22-19SDNF80
提供一年质保期
在线询价
型号 CA3106F22-19SDNF80
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG 14POS INLINE W/SKTS
数据表
额定电压:50V
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:22-19
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-5015, CA
封装:Bulk
其他名称:CA3106F2219SDNF80
ICA3106F22-19SDNF80
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:14
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特征:Shrink Boot Adapter
紧固型:Threaded
详细说明:14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
目前评级:22A