CA3106E20-22SF80
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA3106E20-22SF80
提供一年质保期
在线询价
型号 CA3106E20-22SF80
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
额定电压:50V
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:20-22
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-5015, CA
封装:Bulk
其他名称:CA3106E2022SF80
ICA3106E20-22SF80
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:6
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特征:Strain Relief
紧固型:Threaded
详细说明:6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
目前评级:22A, 74A