CA20L22-14PBA176
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA20L22-14PBA176
提供一年质保期
在线询价
型号 CA20L22-14PBA176
制造商 Cannon
描述 CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
额定电压:50V
终止:Solder
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:8-33
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-5015, CA-B
封装:Bulk
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:19
安装类型:Panel Mount, Through Hole
安装特点:Flange
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
特征:-
紧固型:Reverse Bayonet Lock
详细说明:19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
目前评级:22A