CA100-NFB-RMMCX-12
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA100-NFB-RMMCX-12
提供一年质保期
在线询价
型号 CA100-NFB-RMMCX-12
描述 CBL ASSY RPMMCX-NTYPE LMR100 12"
(美元)
1 pcs
数据表
样式:RP-MMCX to N-Type
系列:-
工作温度:-40°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
长度:12.00" (304.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
性别:-
频率 - 最大:3GHz
特征:-
详细说明:Cable Assembly Coaxial RP-MMCX to N-Type LMR 100 12.00" (304.80mm)