CA07A32A55SBF80
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA07A32A55SBF80
提供一年质保期
在线询价
型号 CA07A32A55SBF80
制造商 Cannon
描述 CONN RCPT FMALE 55POS CRIMP
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
额定电压:50V
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:12-3
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-5015, CA-B
封装:Bulk
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:55
安装类型:Panel Mount
安装特点:Bulkhead - Front Side Nut
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
特征:-
紧固型:Reverse Bayonet Lock
详细说明:55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
目前评级:22A