CA02COME22-12S
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA02COME22-12S
提供一年质保期
在线询价
型号 CA02COME22-12S
制造商 ITT Cannon, LLC
描述 CONN RCPT 5POS BOX MNT W/SKTS
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:500VAC, 700VDC
类型属性:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
终止:Solder Cup
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum Alloy, Zinc Die Cast, Nickel Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:MIL-DTL-5015, CA-COM
RoHS状态:Bulk
其他名称:CA02COME2212S
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:5
安装类型:Panel Mount, Flange
大口径提供:22-12
特征:-
展开说明:5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
目前评级:22A, 74A