CA0002910R0JB14
Dale / Vishay
CA0002910R0JB14
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA0002910R0JB14
提供一年质保期
在线询价
型号 CA0002910R0JB14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 910 OHM 2W 5% AXIAL
(美元)
10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.170" Dia x 0.630" L (4.32mm x 16.00mm)
系列:CA
抵抗性:910 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:38 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:910 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound