C921U331KYYDBAWL20
KEMET
C921U331KYYDBAWL20
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C921U331KYYDBAWL20
提供一年质保期
在线询价
型号 C921U331KYYDBAWL20
制造商 KEMET
描述 CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
数据表
电压 - 额定:400VAC
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:Y5P (B)
尺寸/尺寸:0.354" Dia (9.00mm)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.394" (10.00mm)
失败率:-
详细说明:330pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
电容:330pF