C650-260-WH
Bourns, Inc.
C650-260-WH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C650-260-WH
提供一年质保期
在线询价
型号 C650-260-WH
制造商 Bourns
描述 Tbu Bidirectional 650V 300V 260MA 1US Dfn SMD T/r
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 46068 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 工作:300V