C6351A.18.10
General Cable
C6351A.18.10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C6351A.18.10
提供一年质保期
在线询价
型号 C6351A.18.10
制造商 General Cable
描述 CABLE 2COND 20AWG GRAY 500'
(美元)
获取报价
数据表
线规:20 AWG
电压:300V
用法:Communication, Control
屏蔽类型:-
屏蔽材料:-
盾覆盖:-
系列:-
评级:-
工作温度:-20°C ~ 80°C
导线数量:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
长度:500.0' (152.4m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Gray
外套(绝缘)厚度:0.0250" (0.635mm)
外套(保温)材料:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
外套(绝缘)直径:0.192" (4.88mm)
特征:-
详细说明:2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 20 AWG 500.0' (152.4m)