C44AMFP4600ZA0J
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C44AMFP4600ZA0J
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C44AMFP4600ZA0J
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C44AMFP4600ZA0J |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | CAP FILM 6UF 5% 850VDC RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $25.80 | $24.444 | $19.691 | $17.654 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 850V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | 450V |
| 公差: | ±5% |
| 终止: | Threaded, Male |
| 尺寸/尺寸: | 1.772" Dia (45.00mm) |
| 系列: | C44A |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, Can |
| 其他名称: | 399-18484 44AMFP4600ZA0J |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Chassis, Stud Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 引线间距: | 0.878" (22.30mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 3.228" (82.00mm) |
| 特征: | - |
| ESR(等效串联电阻): | 5 mOhms |
| 绝缘材料: | Polypropylene (PP), Metallized |
| 详细说明: | 6µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can |
| 电容: | 6µF |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C44AMFP4600ZA0J,使用请求报价表格请求C44AMFP4600ZA0J pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C44AMFP4600ZA0J。根据数量,C44AMFP4600ZA0J的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C44AMFP4600ZA0J的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
