C430C393F5G5TA
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C430C393F5G5TA
提供一年质保期
在线询价
型号 C430C393F5G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.039UF 50V C0G AXIAL
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±1%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
系列:Aximax 400
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:0.039µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
电容:0.039µF