C430C225K3N5TA91707200
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C430C225K3N5TA91707200
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C430C225K3N5TA91707200
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C430C225K3N5TA91707200 |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | CAP CER 2.2UF 25V X8L AXIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.15 | $1.107 | ||||
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 25V |
| 公差: | 2.2µF |
| 厚度(最大): | X8L |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) |
| 系列: | Aximax 400 |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 波纹电流 - 低频: | Automotive |
| 评级: | AEC-Q200 |
| 极化: | Axial |
| 其他名称: | 399-11656-2 C430C225K3N5TAAUTO |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 制造商零件编号: | C430C225K3N5TA91707200 |
| 引线型: | - |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | - |
| 失败率: | - |
| 展开说明: | 2.2µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8L Axial |
| ESR(等效串联电阻): | ±10% |
| 描述: | CAP CER 2.2UF 25V X8L AXIAL |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C430C225K3N5TA91707200,使用请求报价表格请求C430C225K3N5TA91707200 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C430C225K3N5TA91707200。根据数量,C430C225K3N5TA91707200的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C430C225K3N5TA91707200的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

