C3RWT8116
Hammond Manufacturing
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C3RWT8116
提供一年质保期
在线询价
型号 C3RWT8116
描述 BOX STEEL GRAY 116"L X 8"W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:87 lbs (39.5kg)
厚度:-
尺寸/尺寸:116.000" L x 8.000" W (2946.40mm x 203.20mm)
航运信息:Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
系列:C3RWT
评级:IP24, NEMA 3R, UL-870
材料可燃性额定值:-
材料:Metal, Steel
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:8.000" (203.20mm)
特征:Lockable, Wall Mount
详细说明:Box Metal, Steel Gray Cover Included 116.000" L x 8.000" W (2946.40mm x 203.20mm) X 8.000" (203.20mm)
设计:Cover Included
集装箱类型:Box
颜色:Gray
面积(长x宽):928 in² (5987 cm²)