C3M0065090J
Cree Wolfspeed
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C3M0065090J
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C3M0065090J
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C3M0065090J |
|---|---|
| 制造商 | Cree Wolfspeed |
| 描述 | MOSFET N-CH 900V 35A D2PAK-7 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.56 | |||||
产品特性
数据表
| VGS(TH)(最大)@标识: | 2.1V @ 5mA |
|---|---|
| Vgs(最大): | +19V, -8V |
| 技术: | SiCFET (Silicon Carbide) |
| 供应商设备封装: | D2PAK-7 |
| 系列: | C3M™ |
| RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压: | 78 mOhm @ 20A, 15V |
| 功率耗散(最大): | 113W (Tc) |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 52 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入电容(Ciss)(Max)@ Vds: | 660pF @ 600V |
| 栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs: | 30nC @ 15V |
| FET型: | N-Channel |
| FET特点: | - |
| 驱动电压(最大Rds开,最小Rds开): | 15V |
| 漏极至源极电压(Vdss): | 900V |
| 详细说明: | N-Channel 900V 35A (Tc) 113W (Tc) Surface Mount D2PAK-7 |
| 电流 - 25°C连续排水(Id): | 35A (Tc) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C3M0065090J,使用请求报价表格请求C3M0065090J pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C3M0065090J。根据数量,C3M0065090J的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C3M0065090J的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

