C340C101KGG5TA
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C340C101KGG5TA
提供一年质保期
在线询价
型号 C340C101KGG5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 100PF 2KV NP0 RADIAL
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:2000V (2kV)
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.400" L x 0.260" W (10.16mm x 6.60mm)
系列:Goldmax, 300
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:49 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.460" (11.68mm)
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:100pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:100pF