C333C823K2G5TA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C333C823K2G5TA
提供一年质保期
在线询价
型号 C333C823K2G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER RAD 82NF 200V C0G 10%
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
系列:Goldmax, 300
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.400" (10.16mm)
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:0.082µF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:0.082µF