C325C161GAG5TA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C325C161GAG5TA
提供一年质保期
在线询价
型号 C325C161GAG5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 160PF 250V C0G/NP0 RAD
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±2%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.300" (7.62mm)
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:160pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:160pF