C3216JB2J332M115AA
TDK Corporation
C3216JB2J332M115AA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C3216JB2J332M115AA
提供一年质保期
在线询价
型号 C3216JB2J332M115AA
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 3300PF 630V JB 1206
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:630V
公差:±20%
厚度(最大):0.049" (1.25mm)
温度系数:JB
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:C
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:445-11793-1
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:3300pF ±20% 630V Ceramic Capacitor JB 1206 (3216 Metric)
电容:3300pF