C316C680K3G5TA
KEMET
C316C680K3G5TA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C316C680K3G5TA
提供一年质保期
在线询价
型号 C316C680K3G5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
系列:Goldmax, 300
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.100" (2.54mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.230" (5.84mm)
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:68pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:68pF