C30618GH
Excelitas Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C30618GH
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C30618GH
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C30618GH |
|---|---|
| 制造商 | Excelitas Technologies |
| 描述 | PHOTODIODE HIGH SPD HERMETIC PKG |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $81.90 | $76.44 | $75.075 | $72.618 | ||
产品特性
数据表
| 波长: | 1300nm |
|---|---|
| 电压 - (Vr)(最大): | 80V |
| 可视角度: | - |
| 光谱范围: | - |
| 系列: | - |
| nm下响应率: | 0.080 A/W @ 1300nm |
| 响应时间: | 1ns |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | TO-18-2 Metal Can |
| 其他名称: | 1601-1000 1601-1000-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 二极管类型: | PIN |
| 详细说明: | Photodiode 1300nm 1ns TO-18-2 Metal Can |
| 电流 - 暗(典型值): | 1nA |
| 颜色 - 增强: | - |
| 活动区域: | 0.096mm² |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C30618GH,使用请求报价表格请求C30618GH pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C30618GH。根据数量,C30618GH的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C30618GH的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

