C300K1R2
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C300K1R2
提供一年质保期
在线询价
型号 C300K1R2
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 1.2 OHM 10% 300W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±400ppm/°C
尺寸/尺寸:1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
系列:Corrib®280
抵抗性:1.2 Ohms
功率(瓦特):300W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:OHC300K1R2
OHC300K1R2-ND
工作温度:-55°C ~ 400°C
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1.2 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor