C2M0045170D
Cree Wolfspeed
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2M0045170D
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2M0045170D
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C2M0045170D |
|---|---|
| 制造商 | Cree Wolfspeed |
| 描述 | MOSFET NCH 1.7KV 72A TO247 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $91.56 | |||||
产品特性
数据表
| VGS(TH)(最大)@标识: | 4V @ 18mA |
|---|---|
| Vgs(最大): | +25V, -10V |
| 技术: | SiCFET (Silicon Carbide) |
| 供应商设备封装: | TO-247-3 |
| 系列: | C2M™ |
| RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压: | 70 mOhm @ 50A, 20V |
| 功率耗散(最大): | 520W (Tc) |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TO-247-3 |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 26 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入电容(Ciss)(Max)@ Vds: | 3672pF @ 1kV |
| 栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs: | 188nC @ 20V |
| FET型: | N-Channel |
| FET特点: | - |
| 驱动电压(最大Rds开,最小Rds开): | 20V |
| 漏极至源极电压(Vdss): | 1700V |
| 详细说明: | N-Channel 1700V 72A (Tc) 520W (Tc) Through Hole TO-247-3 |
| 电流 - 25°C连续排水(Id): | 72A (Tc) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C2M0045170D,使用请求报价表格请求C2M0045170D pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C2M0045170D。根据数量,C2M0045170D的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C2M0045170D的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
