C2777-KW1GY09PDL0800U1
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2777-KW1GY09PDL0800U1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2777-KW1GY09PDL0800U1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C2777-KW1GY09PDL0800U1 |
|---|---|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 描述 | ELECTRIC VEHICLE CHARGER CONNECT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,972.00 | |||||
产品特性
数据表
| 额定电压: | Japan |
|---|---|
| 电压: | - |
| 用法: | - |
| 样式: | Female Plug to Leads |
| 屏蔽: | 26.25' (8.00m) |
| 系列: | KW1 |
| 间距 - 连接器: | 500V |
| 工作温度: | -10°C ~ 40°C |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 制造商零件编号: | C2777-KW1GY09PDL0800U1 |
| 长度 - 暴露端: | 2 Power, 7 Signal |
| 特征: | Charging, Electric Vehicles |
| 展开说明: | 26.25' (8.00m) Power Cord Gray |
| 描述: | ELECTRIC VEHICLE CHARGER CONNECT |
| 目前评级: | 125A |
| 颜色: | Gray |
| 通道: | Cable |
| 国家批准: | - |
| 认证标志: | - |
| 第二连接器: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C2777-KW1GY09PDL0800U1,使用请求报价表格请求C2777-KW1GY09PDL0800U1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C2777-KW1GY09PDL0800U1。根据数量,C2777-KW1GY09PDL0800U1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C2777-KW1GY09PDL0800U1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

