C274ACF5100SA0J
KEMET
C274ACF5100SA0J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C274ACF5100SA0J
提供一年质保期
在线询价
型号 C274ACF5100SA0J
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 10UF 5% 470VAC AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 34 pcs
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:470V
公差:±5%
终止:Wire Leads
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:399-11759
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis, Stud Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP)
详细说明:10µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
电容:10µF