C274AC35150SA0J
KEMET
C274AC35150SA0J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C274AC35150SA0J
提供一年质保期
在线询价
型号 C274AC35150SA0J
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 15 UF 5% 470 VAC MOTOR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 41 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:470V
公差:±5%
终止:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
尺寸/尺寸:1.575" Dia (40.00mm)
系列:C274
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:274AC35150SA0J
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Chassis, Stud Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:30 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.972" (75.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP)
详细说明:15µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
电容:15µF