C264-085-3VE
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C264-085-3VE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C264-085-3VE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C264-085-3VE |
|---|---|
| 制造商 | Ohmite |
| 描述 | HEATSINK AND CLIPS FOR 3 TO-264 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.12 | $7.902 | $7.463 | $7.024 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $6.585 | $6.146 | $5.707 | $5.597 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 1.500" (38.10mm) |
|---|---|
| 类型: | Board Level, Vertical |
| 热阻@自然: | - |
| 热阻@强制气流: | - |
| 形状: | Rectangular, Fins |
| 系列: | C |
| 功耗@温升: | - |
| 冷却式包装: | TO-264 |
| 其他名称: | C2640853VE |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料表面处理: | Degreased |
| 材料: | Aluminum |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 长度: | 3.346" (85.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 身高关闭基地(FIN的高度): | 0.710" (18.03mm) |
| 直径: | - |
| 详细说明: | Heat Sink TO-264 Aluminum Board Level, Vertical |
| 固定方法: | 3 Clips and PC Pin |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C264-085-3VE,使用请求报价表格请求C264-085-3VE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C264-085-3VE。根据数量,C264-085-3VE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C264-085-3VE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


