C247-025-1VE
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C247-025-1VE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C247-025-1VE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C247-025-1VE |
|---|---|
| 制造商 | Ohmite |
| 描述 | HEATSINK FOR TO-247 WITH 1 CLIP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.72 | $3.626 | $3.528 | $3.332 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.136 | $2.94 | $2.842 | $2.548 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 1.500" (38.10mm) |
|---|---|
| 类型: | Board Level, Vertical |
| 热阻@自然: | - |
| 热阻@强制气流: | 6.00°C/W @ 350 LFM |
| 形状: | Rectangular, Fins |
| 系列: | C |
| 功耗@温升: | 5.0W @ 60°C |
| 冷却式包装: | TO-247 |
| 其他名称: | C2470251VE |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料表面处理: | Degreased |
| 材料: | Aluminum |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 长度: | 0.984" (25.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 身高关闭基地(FIN的高度): | 0.710" (18.03mm) |
| 直径: | - |
| 详细说明: | Heat Sink TO-247 Aluminum 5.0W @ 60°C Board Level, Vertical |
| 固定方法: | Clip and PC Pin |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C247-025-1VE,使用请求报价表格请求C247-025-1VE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C247-025-1VE。根据数量,C247-025-1VE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C247-025-1VE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

