C2119A.21.08
General Cable
C2119A.21.08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2119A.21.08
提供一年质保期
在线询价
型号 C2119A.21.08
制造商 General Cable
描述 HOOK-UP SOLID 18AWG BROWN 1000'
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压:600V
系列:2119A
评级:UL Style 1015, ASTM B-33
其他名称:C2119-21-08
C2119A-21-08
C2119N-1000
工作温度:-20°C ~ 105°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
长度:1000.0' (304.8m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Brown
外套(绝缘)厚度:0.032" (0.81mm)
外套(保温)材料:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
外套(绝缘)直径:0.104" (2.64mm)
特征:-
详细说明:18 AWG Hook-Up Wire Solid Brown 600V 1000.0' (304.8m)