C2119A.12.03
General Cable
C2119A.12.03
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2119A.12.03
提供一年质保期
在线询价
型号 C2119A.12.03
制造商 General Cable
描述 HOOK-UP SOLID 18AWG RED 100'
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压:600V
系列:2119A