C2118A.12.05
General Cable
C2118A.12.05
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2118A.12.05
提供一年质保期
在线询价
型号 C2118A.12.05
制造商 General Cable
描述 HOOK-UP SOLID 20AWG YELLOW 100'
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs
数据表
线规:20 AWG
电压:600V
系列:2118A
评级:UL Style 1015, ASTM B-33
其他名称:C2118-12-05
C2118A-12-05
C2118Y-100
工作温度:-20°C ~ 105°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
长度:100.0' (30.5m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Yellow
外套(绝缘)厚度:0.032" (0.81mm)
外套(保温)材料:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
外套(绝缘)直径:0.096" (2.44mm)
特征:-
详细说明:20 AWG Hook-Up Wire Solid Yellow 600V 100.0' (30.5m)