C2117A.12.07
General Cable
C2117A.12.07
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2117A.12.07
提供一年质保期
在线询价
型号 C2117A.12.07
制造商 General Cable
描述 HOOK-UP SOLID 22AWG BLUE 100'
(美元)
获取报价
数据表
线规:22 AWG
电压:600V
系列:2117A
评级:UL Style 1015, ASTM B-33
其他名称:C2117-12-07
C2117A-12-07
C2117L-100
工作温度:-20°C ~ 105°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
长度:100.0' (30.5m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Blue
外套(绝缘)厚度:0.032" (0.81mm)
外套(保温)材料:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
外套(绝缘)直径:0.089" (2.26mm)
特征:-
详细说明:22 AWG Hook-Up Wire Solid Blue 600V 100.0' (30.5m)