C2012JB1A475M125AA
TDK Corporation
C2012JB1A475M125AA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2012JB1A475M125AA
提供一年质保期
在线询价
型号 C2012JB1A475M125AA
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 4.7UF 10V JB 0805
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 170 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
厚度(最大):0.057" (1.45mm)
温度系数:JB
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:445-11419-6
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:4.7µF ±20% 10V Ceramic Capacitor JB 0805 (2012 Metric)
电容:4.7µF