C1812C471KDRACTU
KEMET
C1812C471KDRACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1812C471KDRACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1812C471KDRACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 470PF 1KV X7R 1812
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:1000V (1kV)
公差:±10%
厚度(最大):0.071" (1.80mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
其他名称:C1812C471KDRAC
C1812C471KDRAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:470pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
电容:470pF