C1812C272F5GACTU
KEMET
C1812C272F5GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1812C272F5GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1812C272F5GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 2700PF 50V NP0 1812
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±1%
厚度(最大):0.043" (1.10mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
其他名称:C1812C272F5GAC
C1812C272F5GAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:2700pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
电容:2700pF