C16A50Z4
Anaren Microwave
C16A50Z4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C16A50Z4
提供一年质保期
在线询价
型号 C16A50Z4
制造商 Anaren Microwave
描述 Surface Mount Termination 50Ohm 2-Pin CSMD / TERMINATION 16W 4GHZ 50 OHM SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14530 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
供应商设备封装:SMD
系列:-
次要属性:16W
RF型:GSM, DCS, PCS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, No Lead
其他名称:1173-1077-2
C16A50Z4 TERM SMD
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Termination
频率:0Hz ~ 4GHz
详细说明:RF IC Termination GSM, DCS, PCS 0Hz ~ 4GHz 16W SMD