C1608X5R0J225M080AB
TDK Corporation
C1608X5R0J225M080AB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1608X5R0J225M080AB
提供一年质保期
在线询价
型号 C1608X5R0J225M080AB
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:C
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:445-1323-1
工作温度:-55°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:2.2µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
电容:2.2µF