C1608CH2A151K080AA
TDK Corporation
C1608CH2A151K080AA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1608CH2A151K080AA
提供一年质保期
在线询价
型号 C1608CH2A151K080AA
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 150PF 100V CH 0603
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:CH
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:445-11128-2
C1608CH2A151KT000N
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:150pF ±10% 100V Ceramic Capacitor CH 0603 (1608 Metric)
电容:150pF