C1608CH1H331J080AA
TDK Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1608CH1H331J080AA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1608CH1H331J080AA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C1608CH1H331J080AA |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | CAP CER 330PF 50V CH 0603 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | 65535 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.015 | $0.014 | $0.013 | $0.012 | $0.009 | |
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 50V |
| 公差: | 330pF |
| 厚度(最大): | CH |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 系列: | C |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 波纹电流 - 低频: | General Purpose |
| 评级: | - |
| 极化: | 0603 (1608 Metric) |
| 其他名称: | 445-11077-2 C1608CH1H331JT000N |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCC |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | C1608CH1H331J080AA |
| 引线型: | 0.035" (0.90mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | Low ESL |
| 失败率: | - |
| 展开说明: | 330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor CH 0603 (1608 Metric) |
| ESR(等效串联电阻): | ±5% |
| 描述: | CAP CER 330PF 50V CH 0603 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C1608CH1H331J080AA,使用请求报价表格请求C1608CH1H331J080AA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C1608CH1H331J080AA。根据数量,C1608CH1H331J080AA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C1608CH1H331J080AA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
