C1250APBB-086W
Arcolectric (Bulgin)
C1250APBB-086W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1250APBB-086W
提供一年质保期
在线询价
型号 C1250APBB-086W
制造商 Arcolectric (Bulgin)
描述 SWITCH ROCKER DPST 16A 250V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 690 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:250V
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
开关功能:On-Off
系列:1250
面板切口尺寸:Rectangular - 27.20mm x 12.40mm
封装:Bulk
其他名称:C1250APAAI
C1250APBB086W
工作温度:-
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:-
详细说明:Rocker Switch DPST 16A (AC), 1A (DC) 250V Panel Mount, Snap-In
目前评级:16A (AC), 1A (DC)