C1220X7R1C224M085AC
TDK Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1220X7R1C224M085AC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1220X7R1C224M085AC
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C1220X7R1C224M085AC |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | CAP CER 0.22UF 16V X7R 0508 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | 65535 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.096 | $0.091 | $0.088 | $0.085 | $0.074 | |
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 16V |
| 公差: | 0.22µF |
| 厚度(最大): | X7R |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) |
| 系列: | C |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 波纹电流 - 低频: | Bypass, Decoupling |
| 评级: | - |
| 极化: | 0508 (1220 Metric) |
| 其他名称: | 445-13964-2 C1220X7R1C224MT000N |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCC |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | C1220X7R1C224M085AC |
| 引线型: | 0.039" (1.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | Low ESL (Reverse Geometry) |
| 失败率: | - |
| 展开说明: | 0.22µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric) |
| ESR(等效串联电阻): | ±20% |
| 描述: | CAP CER 0.22UF 16V X7R 0508 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C1220X7R1C224M085AC,使用请求报价表格请求C1220X7R1C224M085AC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C1220X7R1C224M085AC。根据数量,C1220X7R1C224M085AC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C1220X7R1C224M085AC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
